ACCES IMMOBILIER LIMOGES Agence
Télécharger la fiche

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 59.76 m²

Limoges (87000)
660 € CC* * Charges comprises Référence 627

A propos de ce bien

Disponible immédiatement.

Appartement Type T3 quartier Puy Las Rodas. Entre le CHU et l'IUT de Limoges. Ligne 5 à proximité de l'immeuble et proche commerces alimentaires.

Appartement lumineux composé d'un séjour, d'une cuisine aménagée, de deux chambres et d'une salle d'eau moderne séparée des toilettes. Place de parking privative et cave louées avec l'appartement. Chauffage collectif inclus dans les charges. DPE D.

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 59,76 m²
  • 2 chambre(s)
  • construit en 1960
  • cuisine
  • Chauffage autre : radiateur (gaz)
  • 1er étage
  • 4 étage(s)
  • cave
  • interphone

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE en cours

Informations financières

Loyer CC* / mois 660 €
Honoraires TTC charge locataire 663,33 €
Dont état des lieux Non renseigné
Dépôt de garantie TTC 500 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 160 €